সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫
সোমবার, ৮ই বৈশাখ ১৪৩২
সর্বশেষ
 
 
ঘুমন্ত বাবা-মায়ের পাশ থেকে ঘরের বেড়া কেটে শিশু চুরি
প্রকাশ: ১০:৩০ pm ১৪-০৬-২০২১ হালনাগাদ: ১০:৩০ pm ১৪-০৬-২০২১
 
গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি
 
 
 
 


গোপালগঞ্জের মুকসুদপুরে ঘরের বেড়া কেটে ঘুমন্ত বাবা-মায়ের পাশ থেকে মনিষা মালো নামে আড়াই বছরের একটি শিশু চুরি হয়েছে।

রবিবার (১৩ জুন) দিবাগত গভীর রাতে মুকসুদপুর উপজেলার বাটিকামারী মধ্যপাড়া গ্রাম থেকে প্রদীপ মালোর ঘরের পাটকাঠির বেড়া কেটে এই শিশুটিকে চুরি করে নিয়ে যায়।

মুকসুদপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আবু বকর মিয়া জানান, বাটিকামারী মধ্যপাড়া গ্রামে প্রদীপ ও বিনা মালোর আড়াই বছরের মেয়েকে নিয়ে ঘরের বারান্দায় ঘুমিয়ে ছিলেন। রবিবার রাত আড়াইটার দিকে ঘুম ভেঙে গেলে মেয়েকে তাদের কাছে আর পাননি। তখন তারা ঘরের আলো জ্বালিয়ে দেখতে পান বারান্দার পাটকাঠির বেড়া কাটা। পরে তারা বিভিন্ন জায়গায় খোঁজাখুঁজি করে আর মেয়েকে পাননি।

তিনি বলেন, সবদিকে নজর রেখে বিষয়টি তদন্ত করা হচ্ছে। এরই মধ্যে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে। শিশুটিকে উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।

নি এম/

 
 
 
   
  Print  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
আরও খবর

 
 
 

 

Editor & Publisher : Sukriti Mondal.

E-mail: eibelanews2022@gmail.com

a concern of Eibela Ltd.

Request Mobile Site

Copyright © 2025 Eibela.Com
Developed by: coder71