রবিবার, ২৭ এপ্রিল ২০২৫
রবিবার, ১৪ই বৈশাখ ১৪৩২
সর্বশেষ
 
 
জমি নিয়ে বিরোধে বাড়িতে হামলা মন্দিরে আগুন, প্রতিমা ভাঙচুর
প্রকাশ: ০১:২৯ pm ১৫-১২-২০১৯ হালনাগাদ: ০১:২৯ pm ১৫-১২-২০১৯
 
ফুলবাড়ী (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি
 
 
 
 


কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ীতে জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধে বাড়িঘরে হামলা, মন্দিরে অগ্নিসংযোগ ও প্রতিমা ভাঙচুরের ঘটনা ঘটেছে। 

শনিবার (১৪ ডিসেম্বর) সকাল ৮টার দিকে উপজেলার কবিরমামুদ গ্রামের হরিকান্ত রায়ের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। হামলার ঘটনায় পুলিশ ৬ জনকে আটক করেছে।

জানা গেছে, স্কুল শিক্ষক হরিকান্ত রায়ের সঙ্গে একই গ্রামের মৃত হানিফ উদ্দিনের ছেলে দুলাল হোসেন গং এর ৫২ শতক জমির মালিকানা নিয়ে দীর্ঘদিন থেকে বিরোধ চলে আসছিল। এর জেরে শনিবার সকাল ৮টার দিকে ২০/২৫ জনের একটি দল হরিকান্ত রায়ের বসতবাড়িতে হামলা চালায়। পরে হামলকারীরা বাড়ির উঠানের দুর্গা মন্দিরে আগুন দেয় এবং মন্দিরের প্রতিমা ভাঙচুর করে।

খবর পেয়ে ফুলবাড়ী থানা পুলিশ ঘটনা স্থলে গিয়ে হামলাকারী সন্দেহে ৬ জনকে আটক করে। আটককৃতরা হলেন- মোস্তফা, ইসমাইল, মুকুল, সোবাহান, রশিদ ও শামছুল।

হরিকান্ত রায় জানান, অতর্কিত আমাদের বাড়িতে হামলা করে মন্দিরে আগুন এবং প্রতিমা ভাঙচুর করা হয়। আমি এই ঘটনার উপযুক্ত বিচার চাই। 

ফুলবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ খন্দকার ফুয়াদ রুহানী জানান, ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। এ ঘটনায় ওই পরিবারের পক্ষ থেকে মামলা দায়ের হয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে পরবর্তী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

নি এম/

 
 
 
   
  Print  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
আরও খবর

 
 
 

 

Editor & Publisher : Sukriti Mondal.

E-mail: eibelanews2022@gmail.com

a concern of Eibela Ltd.

Request Mobile Site

Copyright © 2025 Eibela.Com
Developed by: coder71