রবিবার, ২৭ এপ্রিল ২০২৫
রবিবার, ১৪ই বৈশাখ ১৪৩২
সর্বশেষ
 
 
ভূরুঙ্গামারীতে নদী ভাঙন রোধে প্রস্তাবিত প্রকল্প বাস্তবায়নের দাবীতে মানববন্ধন
প্রকাশ: ০৪:১৮ pm ০৩-১০-২০২০ হালনাগাদ: ০৪:১৮ pm ০৩-১০-২০২০
 
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি
 
 
 
 


কুড়িগ্রামের দুধকুমার নদী ভাঙ্গন রোধে প্রস্তাবিত প্রকল্প বাস্তবায়নের দাবীতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সামাজিক সংগঠন ভূরুঙ্গামারী উন্নয়ন সংস্থার আয়োজনে এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। 

শনিবার দুপুরে ভূরুঙ্গমারী-সোনাহাট স্থলবন্দর মহাসড়কে ঘন্টাব্যাপি মানববন্ধনে উপজেলার সামাজিক সংগঠন, ছাত্র-শিক্ষক, রাজনৈতিক ব্যক্তিসহ বিভিন্ন পেশার সহস্রাধিক মানুষ অংশ নেন।

এসময় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নুরুন্নবী চৌধুরী, ভাইস চেয়ারম্যান শাহানারা বেগম মীরা, সাবেক পরিষদ চেয়ারম্যান ও শিক্ষক আব্দুল হাই সরকার, সামাজিক সংগঠন ভূরুঙ্গামারী উন্নয়ন সংস্থার সভাপতি সাবেক অধ্যক্ষ মোজাম্মেল হক প্রমুখ। 

কুড়িগ্রাম জেলার মধ্য দিয়ে প্রবাহিত দুধকুমার নদীর ব্যবস্থাপনা ও উন্নয়ন শিরোনামে পানি উন্নয়ন বোর্ডের ৭১৪ কোটি টাকার প্রস্তাবিত প্রকল্পের দ্রুত বাস্তবায়নের দাবী করেন বক্তারা। প্রস্তাবিত প্রকল্পে ভূরুঙ্গামারী, নাগেশ্বরী এবং কুড়িগ্রাম সদর উপজেলায় নতুন বাঁধ নির্মান, সংস্কার এবং নদীর তীর সংরক্ষণে সি,সি ব্লক দিয়ে প্রায় ২৬ কিলোমিটার নদীর তীর রক্ষা বাস্তবায়ন হবে।

নি এম/রতি

 
 
 
   
  Print  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
আরও খবর

 
 
 

 

Editor & Publisher : Sukriti Mondal.

E-mail: eibelanews2022@gmail.com

a concern of Eibela Ltd.

Request Mobile Site

Copyright © 2025 Eibela.Com
Developed by: coder71